Доступность: Нет в наличии
Конфеты красоты Fuwarinka Softcandy с гиалуроновой кислотой, коллагеном и витамином С от компании Kanebo Kracie, со вкусом персика и розы! (32г)
«Косметически-парфюмерные» конфеты с маслом дамасской розы и персика, а также с гиалуроновой кислотой, коллагеном и витамином С, освежают дыхание, наполняют все тело легким запахом розы.
Съев такую конфету, человек будет благоухать неуловимым сладким запахом дамасской розы, и одновременно вместе с лакомством в организм поступят полезные для красоты кожи вещества, такие как коллаген, гиалуроновая кислота и витамин С.
Устраняют неприятный запах изо рта после еды, при длительном употреблении устраняют неприятный запах всего тела и создают ощущение комфорта, способствуют сохранению молодости кожи.
Хранить в сухом прохладном месте, избегать попадания прямых солнечных лучей.
Вес: 32 г
Энергетическая ценность (на 32 г): 129 ккал
Пищевая ценность:
- белки – 0,5 г,
- жиры – 2 г,
- углеводы – 27,7 г,
- натрий – 2г,
- витамин С - 200 мг,
- коллаген - 500 мг,
- гиалуроновая кислота - 0,1мг
*В зависимости от партии, состав продукта и внешний вид упаковки могут отличаться от указанных на сайте.
Производитель: Kracie Foods Ltd (Япония)
Япония, г. Токио, район Минато, Кайган 3-20-20
Основное | |
Вес | 32г |
Состав | сахар, декстрин, растительное масло, сироп из восстановленной воды, желатин, крахмал, сорбитол, подкислитель, витамин С, загуститель (Гуммиарабик), ароматизатор, эмульгатор, пищевые красители натурального происхождения (антоцианы, гардении синей), гиалуроновая кислота.Ингредиенты-потенциальные аллергены: желатин |
Страна производитель | Япония |